Подскажите с Батуми на Ереван поезд идет?

2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, есть ли поезд, который идет с Батуми в Ереван? Мне интересует, можно ли путешествовать на поезде между этими двумя городами. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, есть ли поезд, который идет с Батуми в Ереван? Мне интересует, можно ли путешествовать на поезде между этими двумя городами. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! На данный момент нет прямого поезда, который идет с Батуми в Ереван. Однако, есть возможность добраться до Еревана на поезде, сделав пересадку в Тбилиси.

Вот как можно совершить эту поездку: сначала вам нужно будет доехать от Батуми до Тбилиси на поезде. Вокзал в Батуми находится относительно близко к центру города, и там вы сможете найти поезд до Тбилиси. Время в пути составляет примерно 5-6 часов, в зависимости от типа поезда.

После прибытия в Тбилиси, вам придется сделать пересадку на поезд до Еревана. Поезда отправляются из Тбилиси в Ереван на протяжении дня, и займет около 10 часов, чтобы достичь Еревана.

Будьте уверены, что проверяете расписание и билеты заранее, чтобы планировать свою поездку. Расписание поездов может меняться, поэтому рекомендуется связаться с железнодорожной компанией или посетить их сайт, чтобы получить актуальную информацию.

Вариантом для путешествия между Батуми и Ереваном также является автобус или такси. Автобусы и маршрутки ходят между этими городами, и это может быть более удобным и быстрым вариантом. Или же, вы можете взять такси, чтобы добраться до Еревана прямо из Батуми.

Надеюсь, это помогает вам с вашим путешествием! Удачи и приятного времени в Батуми и Ереване!