Подскажите с аэропорта Тбилиси как можно доехать до отеля ночью только такси? Какая стоимость ?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, всем! Я только что приехал в Тбилиси и хотел бы узнать, как можно доехать до отеля из аэропорта ночью, есть ли только такси вариант? И сколько это будет стоить? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, всем! Я только что приехал в Тбилиси и хотел бы узнать, как можно доехать до отеля из аэропорта ночью, есть ли только такси вариант? И сколько это будет стоить? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Для транспортировки из аэропорта Тбилиси до вашего отеля ночью, такси - это наиболее удобный и безопасный вариант. В аэропорту есть такси-стойки, где можно заказать официальное такси. Они обычно имеют фиксированную тарифную ставку для поездок из аэропорта в город.

Стоимость поездки зависит от расстояния до вашего отеля и тарифов такси-службы. Обычно стоимость такси-поездки из аэропорта в центр города (например, в район Руставели) составляет около 30-40 грузинских лари (GEL).

Однако, я всегда рекомендую заранее ознакомиться с ценами и выбирать официальные такси-службы для предотвращения возможных проблем с недобросовестными таксистами.

Также есть другой вариант - использовать мобильные приложения, такие как Bolt, Yandex.Taxi или Uber, чтобы вызвать такси. Эти приложения обычно предоставляют прозрачные цены и возможность оплаты картой.

Убедитесь, что вы проверите официальные цены и сравните их с водителем перед отправкой. Помните, что в ночное время такси-стоимость может быть немного выше из-за ночных тарифов.

Желаю вам приятного пребывания в Тбилиси и удачи с поездками по городу!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, всем! Я только что приехал в Тбилиси и хотел бы узнать, как можно доехать до отеля из аэропорта ночью, есть ли только такси вариант? И сколько это будет стоить? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Когда вы прилетаете в аэропорт Тбилиси ночью, вам действительно самый удобный вариант - это такси. В аэропорту есть официальные такси, поэтому я рекомендую прибегнуть именно к ним. Официальное такси находится на сквозном проходе после паспортного контроля в зоне, где вы заберете свой багаж.

Стоимость поездки в отель будет зависеть от расстояния и времени суток. В ночное время тарифы могут быть немного выше, чем днем. Обычно поездка от аэропорта до центра города стоит примерно 20-40 грузинских лари (GEL), но цена может варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как расстояние, длительность поездки и процент спроса в данный момент.

Я также рекомендую уточнить цену водителя до поездки, чтобы избежать недоразумений. Будьте осторожны и не берите такси у нелегальных водителей, так как они могут пытаться взять у вас больше денег.

Надеюсь, эта информация окажется полезной! Наслаждайтесь вашим временем в Тбилиси и удачного путешествия! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать. Спасибо и всего наилучшего!