Подскажите, из аэропорта Тбилиси выгоднее добраться на такси в отель, автобусе или заказывать машину у отеля? С евро или долларами приезжать?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я только что прилетела в Тбилиси и мне нужно добраться до моего отеля. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего доехать из аэропорта Тбилиси: на такси, автобусе или заказывать машину через отель? И ещё вопрос, какие валюту лучше использовать: евро или доллары? Буду благодарна за ваши советы и рекомендации!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я только что прилетела в Тбилиси и мне нужно добраться до моего отеля. Подскажите, пожалуйста, как лучше всего доехать из аэропорта Тбилиси: на такси, автобусе или заказывать машину через отель? И ещё вопрос, какие валюту лучше использовать: евро или доллары? Буду благодарна за ваши советы и рекомендации!
Привет! Если вы хотите удобно и быстро добраться до вашего отеля, я рекомендую вам взять такси или предварительно заказать машину через отель. Такси можно найти прямо на территории аэропорта Тбилиси. Обратите внимание, что некоторые такси предлагают фиксированную стоимость за поездку до города, в то время как другие работают на счетчике. Уточните эту информацию перед посадкой в такси.

Если вы предпочитаете общественный транспорт и хотите сэкономить деньги, вы можете взять автобус от аэропорта до центра города Тбилиси. Автобусы находятся возле выхода из аэропорта. Стоимость проезда в автобусе будет гораздо дешевле, но длительность пути может быть несколько дольше.

Относительно валюты, распространенной в Грузии, лари (GEL) является национальной валютой и широко принимается по всей стране. Однако в некоторых туристических местах и отелях также могут принимать доллары США и евро. Рекомендуется обменять некоторую сумму денег на грузинские лари, чтобы иметь их наличными для повседневных расходов.

Надеюсь, это поможет вам организовать свою поездку. Желаю вам приятного времяпрепровождения в Тбилиси!