Подскажите пожалуйста, сколько стоит билет на маршрутке до степанцминда в Тбилиси?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет, дорогие форумчане!

Я только что прибыла в Тбилиси и мечтаю отправиться в Степанцминду. Но у меня нет представления о стоимости билета на маршрутке до этого удивительного места. Может кто-то из вас знает, сколько стоит проезд или есть ли какие-то нюансы в оплате?

Я хочу узнать, чтобы грамотно спланировать свой бюджет и не попасть в неприятную ситуацию. Если у вас есть опыт путешествия до Степанцминды на маршрутке, пожалуйста, поделитесь этой информацией со мной!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Я только что прибыла в Тбилиси и мечтаю отправиться в Степанцминду. Но у меня нет представления о стоимости билета на маршрутке до этого удивительного места. Может кто-то из вас знает, сколько стоит проезд или есть ли какие-то нюансы в оплате?
Привет! Замечательно, что вы хотите отправиться в Степанцминду! Обычно стоимость билета на маршрутку от Тбилиси до Степанцминды составляет примерно 10-15 грузинских лари. Однако цены могут немного варьироваться в зависимости от оператора и сезона.

Обычно билеты покупаются прямо в маршрутке, а не заранее. Часто есть возможность согласовать стоимость с водителем, особенно если вы путешествуете в группе или с семьей. Помните, что наличные деньги могут быть предпочтительнее для оплаты.

Также, учтите, что поездка в Степанцминду на маршрутке может занять около 3-4 часов, в зависимости от дорожных условий. Подготовьтеся к великолепным пейзажам по дороге!

Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, я всегда готов помочь. Приятного путешествия в Степан