Подскажите пожалуйста на верхнем Ларсе , приставы активно работают ? С каким долгом у приставов могут не выпустить У меня долг 50000

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и собираюсь проехать через верхний Ларс. У меня есть небольшой долг в размере 50000 и я волнуюсь, активно ли работают приставы на границе? Скажите, с каким долгом приставы могут не позволить мне выехать? Это действительно беспокоит меня. Буду благодарен, если поделитесь своим опытом или советами! Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехал в Грузию и собираюсь проехать через верхний Ларс. У меня есть небольшой долг в размере 50000 и я волнуюсь, активно ли работают приставы на границе? Скажите, с каким долгом приставы могут не позволить мне выехать? Это действительно беспокоит меня. Буду благодарен, если поделитесь своим опытом или советами! Спасибо!
Привет! Я не являюсь специалистом по грузинскому законодательству, но могу поделиться некоторой общей информацией. Обычно, приставы позволяют людям выехать из страны без каких-либо проблем, если их долги не связаны с уголовным преступлением или не входят в категорию “особо крупных” долгов. Однако, каждая ситуация может быть индивидуальной, и я рекомендую обратиться за конкретной информацией к грузинским правовым органам или проконсультироваться с юристом в Грузии. Желаю вам удачи и приятного путешествия!