Подскажите, пожалуйста, на какой вокзал приходит поезд из Тбилиси в Кутаиси?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Добрый день всем! Я только что прибыла в удивительный город Кутаиси, но у меня возник вопрос: на какой вокзал здесь прибывает поезд из Тбилиси? Буду благодарна за вашу помощь и любые советы по этому вопросу.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Добрый день всем! Я только что прибыла в удивительный город Кутаиси, но у меня возник вопрос: на какой вокзал здесь прибывает поезд из Тбилиси? Буду благодарна за вашу помощь и любые советы по этому вопросу.
Добрый день! Поезда из Тбилиси в Кутаиси обычно прибывают на Центральный вокзал Кутаиси (Kutaisi Central Railway Station). Это основной железнодорожный вокзал города, расположенный на улице Гоголи.

Чтобы добраться до вокзала, можно воспользоваться общественным транспортом или такси. В Кутаиси есть хорошо развитая сеть такси, и вы без проблем можете воспользоваться услугами таксиста, чтобы доехать до вокзала.

Также у вас есть возможность заранее узнать расписание железнодорожных поездов с помощью онлайн-сервисов или обратиться в кассу в Тбилиси, чтобы получить актуальную информацию о поездах до Кутаиси.

Желаю вам приятного пребывания в Кутаиси и наслаждайтесь удивительными достопримечательностями этого города! Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать.