Подскажите пожалуйста, каким транспортом добираться из Хони в Кутаиси и обратно? Есть ли автобусы, маршрутки?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет, друзья-туристы!
Я только что прилетел в Грузию и хочу узнать, как мне легче всего добраться из Хони в Кутаиси и обратно. Может кто-то знает, есть ли доступные автобусы или маршрутки? Поделитесь, пожалуйста, информацией и опытом! Какими транспортными средствами можно доехать из Хони в Кутаиси и обратно? Существуют ли автобусы или маршрутки, которые удобно использовать для этой поездки?
Я был бы очень благодарен за советы и рекомендации от тех, кто уже путешествовал по этому маршруту. Помогите, пожалуйста! 🙏
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Привет!

Хони и Кутаиси расположены относительно близко друг к другу, и между этими городами действительно существует несколько вариантов транспорта. Основные из них:

Маршрутки: Это, возможно, самый популярный и доступный способ перемещения между городами в Грузии. Маршрутки часто отправляются из главного автовокзала Хони и прибывают на автовокзал Кутаиси и наоборот. График работы может меняться, поэтому рекомендуется уточнить расписание и наличие мест непосредственно перед поездкой.

Автобусы: Это еще один вариант для путешествия между Хони и Кутаиси. Автобусы могут быть менее частыми по сравнению с маршрутками, но они обычно более комфортабельные.

Такси: Если вы предпочитаете более комфортное и быстрое перемещение, можно воспользоваться такси. Однако стоит быть готовым к тому, что это будет стоить дороже, чем маршрутка или автобус.

Аренда автомобиля: Если вы хотите исследовать окрестности в своем темпе, аренда автомобиля может быть хорошим вариантом. В Грузии дороги в основном в хорошем состоянии, но всегда стоит быть внимательным и осторожным, особенно в горных районах.

Тем не менее, рекомендуется обратиться к местным жителям или в каталог о Грузии "Мадлоба" для получения актуальной информации о графике движения и ценах.

Удачного путешествия и наслаждайтесь своим временем в Грузии!