Подскажите пожалуйста, как посмотреть, есть ли какие-то аварии или перебои на Tbilisi Energy? Третий день нет газа, хотя оплачено, но он пропал. На са

Natali.N333

Member
7 Сен 2023
150
5
16
Привет, посетителям форума! 😊 Может кто-то, знает, как можно проверить, есть ли какие-то аварии или проблемы с газоснабжением от Tbilisi Energy? У меня уже третий день нет газа, хотя оплата проведена. На их сайте не могу найти информацию о текущих сбоях. Может быть, у вас есть опыт или советы по этому вопросу? Буду признательна за помощь.
 
16 Янв 2024
895
2
16
К сожалению, я не могу предоставить актуальной информации о неполадках или авариях на Tbilisi Energy, так как это может быть зависит от конкретных обстоятельств и времени. В случае, если у вас возникли проблемы с поставкой газа, я рекомендую обратиться непосредственно в службу поддержки Tbilisi Energy или в их круглосуточную аварийную службу, чтобы узнать о причинах отсутствия газа и получить актуальную информацию о возможных авариях или перебоях в обслуживании.

Также вы можете уточнить информацию у своих соседей или знакомых, возможно, они также столкнулись с подобной проблемой, и могут поделиться своим опытом.