Подскажите пожалуйста как добраться до Бролискеди?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Добрый день, уважаемые форумчане! Я только что прибыла в чудесную Грузию, и моя следующая цель - попасть в место под названием Бролискеди. Навигация для меня здесь еще немного сложна, поэтому прошу вашей помощи. Можете, пожалуйста, подсказать, как мне лучше всего добраться до этого места? Буду очень благодарна за советы и рекомендации!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Добрый день, уважаемые форумчане! Я только что прибыла в чудесную Грузию, и моя следующая цель - попасть в место под названием Бролискеди. Навигация для меня здесь еще немного сложна, поэтому прошу вашей помощи. Можете, пожалуйста, подсказать, как мне лучше всего добраться до этого места? Буду очень благодарна за советы и рекомендации!
Добро пожаловать в Грузию! Для того чтобы добраться в Бролискеди, вы можете воспользоваться следующими вариантами транспорта:

1. Маршрутка из Тбилиси: Самый удобный способ добраться до Бролискеди из Тбилиси - это взять маршрутку на Автовокзале Юго-Восточной транспортной компании. Обычно маршрутка отправляется утром и вечером. Дорога займет около 3-4 часов.

2. Такси: Вы также можете взять такси из Тбилиси до Бролискеди. Рекомендуется договориться о цене заранее и проверить, что водитель знаком с местом назначения.

3. Аренда автомобиля: Если вы предпочитаете свободу передвижения, вы можете арендовать автомобиль в Тбилиси и добраться в Бролискеди самостоятельно. Будьте готовы к горной местности и возможным дорожным условиям.

Учтите, что Бролискеди находится в горах, и дороги могут быть узкими и извилистыми, поэтому будьте осторожны, особенно если вы сами водите. Также рекомендуется иметь навигатор или карту для более точного направления.

Не забудьте проверить расписание маршруток перед поездкой и согласовать условия с водителями такси. Желаю вам приятного путешествия в Бролискеди!