Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тбилиси пункты выдачи, куда можно оформить доставку вместо своего адреса?

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, друзья! 🌟
Я только что прилетел в Тбилиси, и мне срочно нужно что-то доставить, но у меня нет постоянного адреса здесь. 📦🏠
Поделитесь, пожалуйста, информацией о том, есть ли в Тбилиси какие-то места, где я могу оформить доставку, не имея постоянного адреса? 🤔🏙️

Буду признателен за любые советы и рекомендации по этому вопросу. Мне важно узнать, как сделать это без лишних хлопот! 💬💡
 
16 Янв 2024
895
2
16
Да, в Тбилиси существует несколько пунктов выдачи, где можно забрать посылки, заказанные онлайн, вместо доставки на дом. Некоторые крупные курьерские службы и интернет-магазины предлагают эту услугу для удобства своих клиентов.

Например, многие крупные сети отделений связи, такие как "Nova Poshta" (Новая Почта) или "Meest" в Украине или "PickPoint" в России, также предоставляют услуги пунктов выдачи.

Кроме того, многие торговые центры или супермаркеты могут также служить пунктами выдачи для онлайн-заказов.

Я рекомендую связаться с конкретной службой доставки или интернет-магазином, уточнить сведения о доступных пунктах выдачи в Тбилиси и выбрать наиболее удобный для вас.