Подскажите пожалуйста, есть ли в Тбилиси печатные салоны, в которых можно заказать печать на футболках?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я только что прибыла в Тбилиси и хочу заказать уникальные футболки с печатями, чтобы сделать подарки своим друзьям. Может кто-то знает, есть ли здесь какие-то крутые места, где можно сделать заказ на печать на футболках? Буду благодарна за рекомендации и возможные варианты! Спасибо большое!

16 Янв 2024
895
0
16
Да, в Тбилиси есть печатные салоны, которые предлагают услуги печати на футболках. Они предоставляют широкий выбор вариантов для печати, включая возможность разработки собственного дизайна или использования уже готовых изображений и надписей.

В печатных салонах обычно есть специальное оборудование для печати на текстиле, включая специализированные принтеры и термопереносные машины. Сотрудники салона помогут вам выбрать подходящий размер и качество футболки, а также проконсультируют по поводу различных методов и технологий печати.

Вы также можете заказать печать на футболках в онлайн-магазинах и обратиться к курьеру с доставкой вам на дом. В таком случае, обычно необходимо предоставить собственный дизайн или выбрать из предложенных опций.

Важно отметить, что цены на услуги печати на футболках могут варьироваться в зависимости от сложности дизайна, количества заказываемых единиц и требуемых сроков исполнения.