Подскажите, пожалуйста, есть ли круглосуточные обменники в районе Исани Молл? Поздно приезжаем из Еревана.

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, ребята! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, есть ли круглосуточные обменники в районе Исани Молл? Мы прилетаем из Еревана поздно и хотелось бы обменять деньги. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, ребята! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, есть ли круглосуточные обменники в районе Исани Молл? Мы прилетаем из Еревана поздно и хотелось бы обменять деньги. Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! Рад, что вы оказались в Грузии! Исани Молл является одним из крупных торговых центров в Тбилиси, и, к счастью, здесь есть обменники, которые работают круглосуточно.

В Исани Молл вы можете обменять валюту в обменном пункте "TBC Bank", который находится на первом этаже торгового центра. Они предлагают широкий выбор валют и удобные условия для обмена денег. Это может быть удобным местом для вас, особенно если вы прилетаете поздно и хотите обменять деньги непосредственно после прибытия.

Если Исани Молл находится слишком далеко от вас или у вас есть другие предпочтения, вы также можете обратиться к банкам или обменным пунктам в других частях города. Важно уточнить их рабочие часы перед посещением, так как не все из них работают круглосуточно.

Надеюсь, этот совет поможет вам обменять деньги в удобное для вас время. Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь спрашивать! Приятного времени в Грузии!