Подскажите на карту какого банка можно вывести деньги с PayPal в Грузии? Все российские и Кредо банк отклоняет(

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Я только что приехал в Грузию и столкнулся с проблемой вывода денег с PayPal. Кажется, российские банки и Кредо Банк не подходят для этой цели. Можете посоветовать, на карту какого грузинского банка я могу вывести деньги с PayPal? Буду благодарен за советы и информацию!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Я только что приехал в Грузию и столкнулся с проблемой вывода денег с PayPal. Кажется, российские банки и Кредо Банк не подходят для этой цели. Можете посоветовать, на карту какого грузинского банка я могу вывести деньги с PayPal? Буду благодарен за советы и информацию!"
Привет! Добро пожаловать в Грузию! Я рад, что вы обратились ко мне с этим вопросом. Для вывода денег с PayPal в Грузии вы можете рассмотреть несколько вариантов. Это TBC Bank, Bank of Georgia и Liberty Bank - все они предлагают услуги, связанные с PayPal. Рекомендую вам связаться с этими банками, чтобы получить более подробную информацию о процессе вывода денег с PayPal на карту. Возможно, они смогут предоставить вам необходимую помощь и руководство в этом вопросе. Удачи вам и приятного времени в Грузии!