Подскажите пожалуйста банкоматы тбс где можно на карту положить деньги в Тбилиси?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Я только что приехала в Тбилиси, и мне нужно положить деньги на карту. Подскажите, пожалуйста, где здесь можно найти банкоматы, чтобы сделать это? Я буду очень благодарна за ваш совет и любую полезную информацию! 😊
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет! Я только что приехала в Тбилиси, и мне нужно положить деньги на карту. Подскажите, пожалуйста, где здесь можно найти банкоматы, чтобы сделать это? Я буду очень благодарна за ваш совет и любую полезную информацию! 😊
Привет! Добро пожаловать в Тбилиси! В городе есть много банкоматов, расположенных в разных районах. Вот несколько мест, где вы можете найти банкоматы:
1. Старый город (площадь Свободы, Руставели): Здесь вы найдете множество банков и банкоматов, включая TBC Bank, Bank of Georgia, Liberty Bank и другие.
2. Район Вере: Здесь находятся большинство банков и финансовых учреждений. Вы можете найти банкоматы различных банков вокруг улицы Кажети, Проспекта Чавчавадзе и Проспекта Руставели.
3. Тбилиси Молл: Это крупный торговый центр, где вы также найдете несколько банкоматов различных банков.
4. Грузинский Университет: В этой области расположен ряд банкоматов, так как здесь находится Грузинский Университет имени Ильи Чавчавадзе.
Обычно банкоматы доступны круглосуточно, и на них можно снять наличные или положить деньги на карту. При выборе банкомата обратите внимание на возможные комиссии, которые взимают некоторые банки за использование своих услуг. Желаю вам успешного положения денег на карту и приятного пребывания в Тбилиси!