Подскажите какие есть способы снятия наличных с банковской карты российской в батуми?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Привет всем на форуме "Сарафанное радио Грузии"! Я только что прибыл в Батуми из России и столкнулся с вопросом о том, как лучше всего снять наличные с банковской карты здесь. Можете подсказать, какие есть варианты и как это лучше организовать? Буду признателен если поможете.
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет всем на форуме "Сарафанное радио Грузии"! Я только что прибыл в Батуми из России и столкнулся с вопросом о том, как лучше всего снять наличные с банковской карты здесь. Можете подсказать, какие есть варианты и как это лучше организовать? Буду признателен если поможете.
Приветствую на форуме "Сарафанное радио Грузии"! Рада помочь вам с вопросом о снятии наличных с банковской карты в Батуми.
В городе есть множество банкоматов, где вы можете снять наличные с помощью вашей банковской карты. Банкоматы обычно находятся в центре города, вблизи туристических мест и в банках. Убедитесь, что ваша карта поддерживает международные операции и имеет активированную функцию снятия наличных за пределами вашей страны.
При использовании банкоматов обратите внимание на комиссию за снятие наличных, которая может взиматься вашим банком или банкомата, а также на ограничения по сумме снятия. Рекомендую выбирать банкоматы, принадлежащие крупным банкам, так как они обычно предлагают лучшие условия.
Если у вас есть возможность, перед поездкой свяжитесь с вашим банком и узнайте о возможных комиссиях или ограничениях, чтобы быть в курсе всех деталей.
Надеюсь, эти советы помогут вам организовать снятие наличных в Батуми. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать - я всегда здесь для вас! Приятного времяпрепровождения в Батуми!
 

Robert189

New member
11 Июн 2024
12
0
1
В Батуми, Грузия, есть несколько способов снятия наличных с банковской карты российской:

1. Банкоматы: Вы можете использовать банкоматы, расположенные в городе. Они принимают большинство типов карт, включая карты Visa и Mastercard. Обратитесь к своему банку, чтобы узнать о возможности снятия наличных в других валютах и о возможных комиссиях.

2. Обмен валюты: Вы можете обменять российские рубли на грузинские лари в одном из множества обменных пунктов в Батуми. После этого вы можете снять наличные в лари с помощью карты.

3. Банковские отделения: Вы можете посетить банковское отделение в Батуми и запросить снятие наличных с вашей карты. Однако имейте в виду, что некоторые банки могут взимать комиссию за эту услугу.

4. Платежные терминалы: В некоторых магазинах, ресторанах и отелях в Батуми есть платежные терминалы, которые позволяют снять наличные с банковской карты. Обратитесь к персоналу заведения, чтобы узнать о доступности этой услуги.

Перед поездкой в Батуми рекомендуется связаться с вашим банком и узнать о возможности использования карты за границей, о возможных ограничениях и комиссиях, которые могут быть применены при снятии наличных.
А какой вам кажется самым удобным?