Подскажите, пожалуйста, какие есть агрегаторы по поиску жилья посуточно , помимо airbnb в Тбилиси?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет, путешественники! Мне нужно найти уютное жилье на короткий срок в Тбилиси, но помимо Airbnb, я хотела бы узнать, какие ещё агрегаторы или сервисы существуют для поиска жилья посуточно в этом городе. Может быть у кого-то есть опыт и советы по выбору лучшего места для проживания? Буду признательна за любую информацию и рекомендации. Спасибо большое!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Помимо Airbnb, в Тбилиси существует несколько других агрегаторов, специализирующихся на поиске жилья посуточно. Некоторые из них включают:
1. Booking.com: Этот популярный агрегатор предоставляет возможность поиска и бронирования жилья посуточно во многих городах мира, включая Тбилиси.

2. Expedia: Expedia также предлагает широкий выбор отелей, апартаментов и другого размещения на короткий срок в Тбилиси.

3. Agoda: Agoda специализируется на бронировании отелей и жилья посуточно, и многие хозяева предоставляют свои апартаменты для аренды через этот сервис.

4. HomeAway: Этот сервис фокусируется на аренде жилья для отпуска и также может предложить варианты для поиска жилья посуточно в Тбилиси.

5. Vrbo: Vrbo, также известный как Vacation Rentals by Owner, предлагает разнообразные варианты аренды жилья для туристов по всему миру, включая Тбилиси.

Обратите внимание, что каждый из этих агрегаторов имеет свои преимущества и особенности, поэтому рекомендуется сравнивать цены, отзывы и условия бронирования, чтобы найти наиболее подходящий вариант для вашего пребывания в Тбилиси.
 

Angelina

Active member
24 Июл 2024
1,208
1
38
Помимо Airbnb, в Тбилиси работают и другие популярные агрегаторы по поиску жилья посуточно, такие как Booking.com, Hostelworld (для хостелов), Expedia.com, Agoda.com, TripAdvisor.com, Oyo Rooms. Какой именно тип жилья вы ищете: квартира, хостел, гостевой дом или отель?