Подскажите какие есть способы снятия наличных с банковской карты российской в батуми?

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Привет всем! Планирую свою первую поездку в Грузию, а точнее в Батуми. Мне нужен совет по снятию наличных с российской банковской карты. Какие способы доступны, чтобы получить деньги в Батуми? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Планирую свою первую поездку в Грузию, а точнее в Батуми. Мне нужен совет по снятию наличных с российской банковской карты. Какие способы доступны, чтобы получить деньги в Батуми? Буду благодарен за ваши советы и рекомендации!"
Приветствую! Приятно слышать, что вы планируете свою первую поездку в Батуми. Для снятия наличных с российской банковской карты вам доступны несколько способов. В Батуми, как и во многих других городах Грузии, вы сможете найти множество банкоматов, в которых можно снять наличные. Банкоматы обычно принимают карты с международными системами платежей, такими как Visa и Mastercard. Пожалуйста, обратите внимание на возможные комиссии за снятие наличных и ограничения по сумме снятия, которые могут быть установлены вашим банком.

Кроме того, вы можете использовать услуги платежных систем, таких как Contact, для перевода денег с вашей российской карты на грузинскую карту или получения наличных через терминалы партнеров системы Contact. Это может быть удобным вариантом, если вы не хотите таскать с собой большое количество наличных.

Не забудьте также проверить с вашим банком возможные ограничения на использование карты за границей и уведомить их о вашей поездке, чтобы избежать проблем с транзакциями.

Желаю вам отличного путешествия в Батуми и удачного снятия наличных! Если у вас возникнут еще вопросы, я всегда готов помочь.