Подскажите есть в Тбилиси типо леруа мерлен? Качели кокон хочу найти в дом поставить)))

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Здравствуйте, форумчане. Нужна ваша помощь. Я ищу магазин в Тбилиси, подобный "Леруа Мерлен" или другой, где можно купить качели-кокон. Я хочу украсить свой дом этой замечательной вещью и создать уютный уголок. Можете подсказать, где я могу найти такие качели в Тбилиси?
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси есть несколько магазинов, которые специализируются на продаже товаров для строительства и ремонта, мебели, бытовой техники и других товаров для дома, которые могут напоминать магазины типа "Leroy Merlin". Некоторые из этих магазинов могут предлагать широкий ассортимент товаров, включая кокон-качели и другие товары для дома и сада.

Поскольку магазины могут постоянно менять свой ассортимент и предлагаемые услуги, рекомендуется провести поиск онлайн или обратиться к местным жителям или группам в социальных сетях для получения актуальной информации о магазинах, которые имеют подобные товары.

Также важно уточнить, что на момент вашего посещения ассортимент и наличие товаров в магазинах могут различаться. Возможно, стоит связаться с конкретным магазином напрямую для получения информации о наличии кокон-качелей и других товаров, которые вас интересуют.