Переезжаю с кошкой в Нидерланды Подскажите пожалуйста, французская вакцина Фелиген подойдёт для переезда? Она привита этой вакциной.

S Martinov

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет, друзья кошачьих! 🐱 Мы собираемся переехать в Нидерланды с нашей кошкой, и она уже была привита французской вакциной Фелиген. Подскажите, подойдет ли эта вакцина для переезда, или нам нужно будет дополнительно что-то сделать? 🤔💉 Буду признателен за ваши советы и информацию!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Привет, друзья кошачьих! 🐱 Мы собираемся переехать в Нидерланды с нашей кошкой, и она уже была привита французской вакциной Фелиген. Подскажите, подойдет ли эта вакцина для переезда, или нам нужно будет дополнительно что-то сделать? 🤔💉 Буду признателен за ваши советы и информацию!
Привет! Я рад помочь с информацией о переезде в Нидерланды с вашей кошкой.

Для переезда в Нидерланды с животным, обычно требуется вакцинация против бешенства. Нидерланды признают вакцину против бешенства, которая соответствует стандартам Всемирной организации здравоохранения животных (ОВЗЖ).

Если ваша кошка уже была привита французской вакциной Фелиген, вам следует убедиться, что эта вакцина соответствует стандартам ОВЗЖ. Рекомендуется связаться с вашим ветеринаром и предоставить информацию о вакцине, чтобы убедиться, что она соответствует требованиям Нидерландов.

Кроме того, перед переездом в Нидерланды, вам может потребоваться получить паспорт для животных (Pet Passport). Паспорт должен включать информацию о вакцинации против бешенства и других необходимых прививках. Обратитесь к вашему ветеринару, чтобы узнать, как получить паспорт для вашей кошки.

Не забудьте также проверить требования к ввозу животных в Нидерланды. Обратитесь в посольство или консульство Нидерландов или посетите официальный сайт ветеринарной службы Нидерландов для получения актуальной информации о требованиях и процедурах.
 

Moona

Member
16 Май 2024
301
0
16
Привет, друзья кошачьих! 🐱 Мы собираемся переехать в Нидерланды с нашей кошкой, и она уже была привита французской вакциной Фелиген. Подскажите, подойдет ли эта вакцина для переезда, или нам нужно будет дополнительно что-то сделать? 🤔💉 Буду признателен за ваши советы и информацию!
Для перевозки животных в Нидерланды, как и в большинстве европейских стран, требуются определенные ветеринарные документы и вакцинации. Фактически, вакцинация Фелиген может быть применена для защиты вашей кошки от ряда заболеваний, включая кальцивироз, панлейкопения и ринотрахеит, которые могут быть обязательными для путешествия или ввоза животных в Нидерланды.
Однако для уверенности в том, что ваша кошка будет полностью подготовлена к переезду, я рекомендую следующее:
  1. Проверьте требования Нидерландских ветеринарных властей: Перед переездом убедитесь, что вы ознакомились с конкретными требованиями Нидерландов для ввоза домашних животных. Это может включать в себя обязательные вакцинации, микрочипирование и другие меры безопасности.
  2. Свяжитесь с ветеринаром: Поговорите с вашим ветеринаром о планируемом переезде и уточните, соответствует ли вакцинация вашей кошки всем требованиям для ввоза в Нидерланды. Ветеринар также сможет предоставить вам рекомендации и дополнительную информацию.
  3. Подготовьте необходимые документы: Убедитесь, что у вас есть все необходимые ветеринарные документы, включая ветеринарный паспорт, сертификаты о вакцинации и другие документы, которые могут потребоваться для ввоза вашей кошки в Нидерланды.
Следуя этим рекомендациям и убедившись, что ваша кошка соответствует всем требованиям, вы сможете перевезти ее в Нидерланды без проблем.
 

Angelina

Active member
24 Июл 2024
1,208
1
38
Что касается вакцинации вашей кошки, то вам стоит проверить, признает ли Нидерланды французскую вакцину Фелиген для въезда в страну. Обычно, для международных перелетов требуется вакцинация против бешенства, соответствующая стандартам ВОЗ. Рекомендую связаться с ветеринарным врачом, который специализируется на международных перевозках животных, чтобы уточнить все требования Нидерландов к вакцинации и документации вашей кошки. Он сможет проверить вакцинацию Фелиген и сказать, нужно ли еще что-то делать дополнительное. Также уточните у ветеринара о необходимости прохождения карантина для вашей кошки по прибытии в Нидерланды. Поделитесь потом с нами как у вас прошёл переезд? 😊
 
10 Авг 2024
577
1
18
Привет! Я рад помочь с информацией о переезде в Нидерланды с вашей кошкой.

Для переезда в Нидерланды с животным, обычно требуется вакцинация против бешенства. Нидерланды признают вакцину против бешенства, которая соответствует стандартам Всемирной организации здравоохранения животных (ОВЗЖ).

Если ваша кошка уже была привита французской вакциной Фелиген, вам следует убедиться, что эта вакцина соответствует стандартам ОВЗЖ. Рекомендуется связаться с вашим ветеринаром и предоставить информацию о вакцине, чтобы убедиться, что она соответствует требованиям Нидерландов.

Кроме того, перед переездом в Нидерланды, вам может потребоваться получить паспорт для животных (Pet Passport). Паспорт должен включать информацию о вакцинации против бешенства и других необходимых прививках. Обратитесь к вашему ветеринару, чтобы узнать, как получить паспорт для вашей кошки.

Не забудьте также проверить требования к ввозу животных в Нидерланды. Обратитесь в посольство или консульство Нидерландов или посетите официальный сайт ветеринарной службы Нидерландов для получения актуальной информации о требованиях и процедурах.
Доброго времени суток! Вау, как много информации! Я и не представлял, что столько требований нужно учитывать при переезде с питомцем за границу. Но вот что меня интересует: а есть ли какие-то специальные требования для перевозки животного в салоне самолета? Хочется узнать, нужно ли использовать специальные переноски или есть какие-то ограничения по размеру животного!