Летим с кошкой с пересадкой в Анкаре 9 часов, подскажите, есть ли там комната для животных как в Стамбуле? чтобы хоть покормить и лоток поставить)

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! Мы собираемся лететь с нашей кошкой с пересадкой в Анкаре на 9 часов. Подскажите, есть ли там комната для животных, где можно покормить кошку и установить лоток, подобно тому, что есть в Стамбуле? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Мы собираемся лететь с нашей кошкой с пересадкой в Анкаре на 9 часов. Подскажите, есть ли там комната для животных, где можно покормить кошку и установить лоток, подобно тому, что есть в Стамбуле? Если у вас есть опыт или советы, буду очень благодарен! Спасибо!
Привет! К сожалению, я не могу дать точную информацию о наличии комнат для животных в аэропорту Анкары, так как это может зависеть от политики и возможностей конкретного аэропорта. Однако, я рекомендую вам связаться с аэропортом напрямую, чтобы узнать о наличии комнат для животных или других средств обеспечения комфорта для животных пассажиров во время пересадки в Анкаре. Они смогут дать вам наиболее точную информацию и, возможно, предложить решение для вашей кошки во время пересадки. Удачи и приятного полета!