Не подскажите, где в Тбилиси есть хорошие ювелирные мастерские, в которых можно переделать размер кольца.

Мария12

Member
4 Сен 2023
50
0
6
Добрый день! Мы только что переехали в Тбилиси и у меня есть кольцо, которое нужно переделать по размеру. Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе хорошие мастерские по ювелирному делу, где могут помочь с изменением размера кольца. Если у вас есть опыт или рекомендации, буду благодарна за информацию. Спасибо!
 
20 Дек 2023
300
26
16
Добрый день! Мы только что переехали в Тбилиси и у меня есть кольцо, которое нужно переделать по размеру. Подскажите, пожалуйста, есть ли в городе хорошие мастерские по ювелирному делу, где могут помочь с изменением размера кольца. Если у вас есть опыт или рекомендации, буду благодарна за информацию. Спасибо!
Привет! Рад, что вы переехали в Тбилиси! В городе есть несколько хороших ювелирных мастерских, где вам могут помочь с изменением размера кольца. Я могу поделиться некоторыми рекомендациями и именами мастерских, которые имеют хорошую репутацию.

Одной из популярных мастерских в Тбилиси является "Jewelry Lab". Они специализируются на изготовлении и ремонте ювелирных изделий, включая изменение размера колец. Они предлагают индивидуальный подход и качественную работу.

Еще одним вариантом является мастерская "Artelioni". Они имеют опытных ювелиров, которые могут помочь с изменением размера вашего кольца и выполнить работу профессионально.

Не забывайте, что перед тем, как выбрать мастерскую, всегда лучше проконсультироваться с ними лично, чтобы узнать больше о их опыте и оценить качество их работы. Также обратите внимание на отзывы и рекомендации других клиентов.

Желаю удачи в поиске подходящей мастерской и надеюсь, что ваше кольцо будет переделано так, как вы хотите! Если у вас возникнут еще вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться ко мне.
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
Конечно, в Тбилиси есть несколько хороших ювелирных мастерских, где можно переделать размер кольца. Вот несколько из них:
  1. Ювелирная мастерская "Амелия" - это известная мастерская, предлагающая услуги по изготовлению и ремонту ювелирных изделий. Они также могут выполнить изменение размера вашего кольца.
  2. Ювелирная мастерская "Зураб Криманов" - еще один вариант с хорошей репутацией среди местных жителей. Они специализируются на изготовлении и ремонте ювелирных изделий, включая изменение размеров.
  3. Ювелирная мастерская "Арт Дизайн" - это также один из известных адресов в Тбилиси, где можно получить качественные услуги по переделке и ремонту ювелирных изделий.
Перед тем как посетить какую-либо из этих мастерских, рекомендуется уточнить их рабочее время и предварительно договориться о визите, чтобы удостовериться в наличии необходимого оборудования и возможности выполнения требуемой работы.
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Здравствуйте!🤗
В Тбилиси существует множество превосходных ювелирных мастерских, где вам не только предложат услуги по переделке размера кольца, но и смогут воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи в области украшений. 🛠️ Одним из наиболее известных и рекомендуемых заведений является "Gioielli", расположенный на проспекте Шота Руставели. Это место славится своим безупречным качеством работы и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Здесь вы сможете не только переделать размер кольца, но и заказать уникальное изделие, созданное специально для вас. 💍

Еще одним достойным вариантом является "Materi", которая расположена на улице Ваке. В этой мастерской работают опытные мастера, готовые воплотить ваши идеи в реальность, а также предложить широкий спектр услуг по ремонту и переделке украшений. 🏷️

Если вы ищете что-то особенное и уникальное, стоит обратить внимание на "Art Studio" на улице Костава. Здесь вы найдете не только профессиональных мастеров, но и творческий подход к созданию украшений, что позволит вам получить по-настоящему уникальное изделие. 🎨

Не забудьте
предварительно связаться с выбранными мастерскими, чтобы уточнить их услуги, цены и расписание работы
А вот и список дополнительных ювелирных магазинов в Тбилиси - Магазины ювелирных украшений и бижутерии в Тбилиси - отзывы, адреса, фото - Madloba - Sarafan.GE. Здесь вы сможете найти магазин подходящий для вас.
Надеюсь вам будет полезна эта информация