Не могли бы вы подсказать где можно купить японские моти в Батуми?

Привет! Я только что прилетела в Батуми и хотела бы узнать, где здесь можно найти традиционные японские моти?:coffee: Это мой первый визит, и я был бы признателена за советы и рекомендации о местах, где их можно приобрести. Жду ваших ответов и советов!
 
16 Янв 2024
895
2
16
Поиск японских моти в Батуми может оказаться сложной задачей, поскольку это специфический вид японского сладкого десерта. Однако, существует несколько способов, которые помогут вам найти это лакомство. Во-первых, рекомендуется обратиться к местным жителям или специалистам в области японской кухни. Они могут знать магазины, рестораны или кафе, которые специализируются на предоставлении японских десертов, включая моти.

Кроме того, использование онлайн-ресурсов, таких как поисковики местной кулинарной продукции или приложения для обзоров ресторанов, может помочь в поиске мест, где можно купить японские моти в Батуми. Возможно, некоторые рестораны или кафе, специализирующиеся на этой кухне, предлагают моти в своем меню.

Также, стоит обратить внимание на магазины продуктовых импортеров или экзотических продуктов, которые могут иметь в наличии японские сладости, включая моти. Спросите у местных жителей или персонала местных отелей и ресторанов о рекомендациях относительно магазинов, где можно найти этот вид десерта
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет! Я только что прилетела в Батуми и хотела бы узнать, где здесь можно найти традиционные японские моти?:coffee: Это мой первый визит, и я был бы признателена за советы и рекомендации о местах, где их можно приобрести. Жду ваших ответов и советов!
Конечно, в Батуми есть несколько мест, где вы можете приобрести японские моти. Одним из популярных вариантов может быть посещение местных магазинов сувениров или рынков, таких как "6 May Park Flea Market". Там обычно можно найти разнообразные сувениры и в том числе изделия в японском стиле.

Также стоит обратить внимание на торговые зоны в центре города или у побережья, где могут быть представлены товары с японскими элементами. В случае затруднений, вы можете спросить местных жителей или сотрудников отеля, они часто бывают хорошими источниками рекомендаций.

Если у вас есть конкретные места, которые вы рассматриваете, или другие предпочтения, дайте мне знать, и я постараюсь предоставить более точную информацию. Вам интересны определенные магазины или рынки в Тбилиси для покупки японских моти?
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет! В Батуми можно купить японские моти в специализированных магазинах японской кухни или в азиатских супермаркетах. Цена на японские моти может варьироваться в зависимости от их типа, производителя и количества в упаковке.Обычно цена на японские моти начинается от 5-10 лари за пакет. Также их можно найти в онлайн-магазинах или приобрести у местных поставщиков Лучшие кондитерские в Батуми: отзывы и контакты - Madloba - Sarafan.GE.
elite-patisserie-02.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Батуми есть несколько мест, где можно купить японские моти. Вот несколько рекомендаций:

### 1. **Супермаркеты и магазины азиатских продуктов**
- **Carrefour**: В этом супермаркете часто есть отделы с международными продуктами, где можно найти японские сладости, включая моти. Рекомендуется обратиться к консультантам в магазине.
- **Goodwill**: Этот магазин также может предложить разнообразные импортные продукты, иногда включая моти.

### 2. **Специализированные магазины**
- **Магазины восточных или азиатских товаров**: В Батуми есть несколько магазинов, специализирующихся на азиатских продуктах. В них можно найти различные японские сладости и деликатесы.

### 3. **Кафе и рестораны**
- **Японские рестораны**: Некоторые рестораны японской кухни могут предлагать моти в качестве десерта. Вы также можете спросить, есть ли у них возможность приобретения моти на вынос.

### 4. **Онлайн-магазины**
- **Местные онлайн платформы**: Иногда японские продукты можно найти на местных онлайн-рынках или платформах, таких как Facebook Marketplace. Продавцы могут предлагать такие сладости.

### Рекомендации:
- Прежде чем идти в магазин, вы можете позвонить и уточнить наличие моти.
- Если у вас есть доступ к японским или азиатским супермаркетам в близлежащих городах, стоит также рассмотреть эту опцию, так как ассортимент может быть шире.

Надеюсь, вы найдете вкусные моти в Батуми!