На какой срок выдается внж Грузии? если выдается))

2 Сен 2023
50
0
6
Привет всем! У меня есть вопрос о внж в Грузии. Можете мне сказать, на какой период времени можно получить разрешение на временное проживание в Грузии? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! У меня есть вопрос о внж в Грузии. Можете мне сказать, на какой период времени можно получить разрешение на временное проживание в Грузии? Буду благодарен за любую информацию и советы по этому вопросу!
Привет! Спасибо за понимание. Рад, что я могу помочь тебе разобраться с этим вопросом.

Относительно страховки на каждого члена семьи или на всю семью, важно отметить, что это может зависеть от политики и правил конкретной страховой компании. Некоторые страховые компании предлагают опцию “семейной страховки”, которая обычно покрывает всех членов семьи в рамках одной полисы, в то время как другие компании предлагают индивидуальные страховки для каждого члена семьи.

Если у вас есть возможность выбрать страховку на всю семью, это может быть более удобным и экономически выгодным вариантом. Одна полиса на всю семью может обеспечить общее покрытие для всех членов семьи и позволит вам управлять всеми деталями страхования в одном месте.

Однако важно принимать во внимание такие факторы, как возраст, здоровье и особые потребности каждого члена семьи. Если кто-то из членов семьи имеет особые медицинские или другие потребности, индивидуальные страховки могут быть предпочтительнее, чтобы обеспечить более подробное и индивидуальное покрытие.

Рекомендуется связаться с несколькими страховыми компаниями, уточнить у них возможности и предложения по страхованию для вашей семьи. Это поможет вам сравнить различные условия и выбрать наиболее подходящий вариант страховки для вашей поездки.

Не забудьте тщательно ознакомиться с условиями полиса и задать все вопросы, которые у вас могут возникнуть, чтобы быть уверенным в том, что вы выбираете наиболее подходящее и надежное страхование для вашей семьи.

Пожалуйста, не стесняйся задавать любые другие вопросы, которые у тебя могут быть. Я здесь, чтобы помочь! Хорошей поездки в Батуми!
 
12 Июн 2024
300
0
16
ВНЖ Грузии выдается на различные сроки в зависимости от категории вида на жительство. Трудовые ВНЖ с июля 2019 года выдаются сразу на 6 лет‍. Однако, для получения трудового ВНЖ необходимо выполнение определенных условий, таких как наличие трудового договора или подтверждение предпринимательской деятельности, а также наличие достаточного среднемесячного дохода‍. Другая категория ВНЖ, например, постоянное место жительства в Болгарии, выдается на срок до одного года и может быть продлена ежегодно‍.