В Грузии на какой срок (5 или 10 лет) можно загран паспорт сделать новый для гражданина рф?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
2
16
Приветствую всех! 🌍 У меня есть важный вопрос о заграничных паспортах в Грузии. 🛂 Насколько я знаю, гражданам РФ можно получить заграничный паспорт на 5 или 10 лет. 🤔 Можете подсказать, какой срок действия заграничного паспорта доступен для граждан РФ, когда они находятся в Грузии? 🇷🇺🇬🇪 Буду благодарен за ваши советы!

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
3
16
Приветствую всех! 🌍 У меня есть важный вопрос о заграничных паспортах в Грузии. 🛂 Насколько я знаю, гражданам РФ можно получить заграничный паспорт на 5 или 10 лет. 🤔 Можете подсказать, какой срок действия заграничного паспорта доступен для граждан РФ, когда они находятся в Грузии? 🇷🇺🇬🇪 Буду благодарен за ваши советы!
Привет! В Грузии гражданам РФ предоставляется возможность получить заграничный паспорт на 5 или 10 лет, в зависимости от их предпочтений и срока действия паспорта, который они выбирают. Оба варианта доступны для граждан РФ, находящихся в Грузии. При оформлении заграничного паспорта в консульстве РФ в Грузии, вы можете указать желаемый срок действия паспорта - 5 или 10 лет. Оба варианта имеют одинаковую стоимость, и выбор зависит от ваших потребностей и предпочтений. Однако, рекомендуется связаться с консульством РФ в Грузии для получения актуальной информации о процедуре и требованиях для получения заграничного паспорта, а также для уточнения любых вопросов, которые у вас могут возникнуть. Консульство сможет предоставить вам более точную информацию и руководство в соответствии с вашей ситуацией.
#ОнлайнРепутация#ОтзывыКлиентов#УправлениеОтзывами#ГостеприимствоГрузия#УлучшениеУслуг

Последнее редактирование: