Можно сейчас купить онлайн билеты ЖД Тбилиси Батуми, не имея грузинскую карточку? или мне идти только на вокзал в кассу?

Chat_Questions

Moderator
17 Июл 2023
39
4
8
Привет! Я планирую посетить Батуми, Грузия, и хотел бы заранее приобрести билеты на поезд ЖД Тбилиси-Батуми.
Я хотел бы узнать, есть ли возможность приобрести эти билеты онлайн без необходимости иметь грузинскую карточку.
Можете ли вы подсказать мне, каким образом я могу приобрести билеты на поезд, не выходя из дома?
Есть ли какие-то надежные онлайн-сервисы или веб-сайты, где я могу купить билеты на данный маршрут?
Или мне лучше отправиться на вокзал и купить билеты в кассе? Буду признателен за любую информацию и рекомендации по приобретению билетов на поезд Тбилиси-Батуми!
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Добрый день! Для покупки билетов на поезд ЖД Тбилиси-Батуми вам не обязательно иметь грузинскую карточку. Существуют надежные онлайн-сервисы и веб-сайты, где вы можете приобрести билеты на данный маршрут.

Один из таких сервисов - сайт TRE.ge. На сайте вы можете выбрать желаемый поезд, узнать расписание и стоимость билетов. Затем вы можете зарегистрироваться на сайте и приобрести билеты онлайн, используя различные способы оплаты, включая международные банковские карты.

Если вы предпочитаете не пользоваться онлайн-сервисами, вы также можете приобрести билеты на вокзале в кассе. В таком случае, вам следует заранее узнать расписание и стоимость билетов, чтобы быть готовым к посещению вокзала.

В обоих случаях рекомендую вам планировать поездку заранее, особенно в высокий сезон, чтобы быть уверенным в наличии доступных билетов на нужную дату и время.

Желаю вам удачи с покупкой билетов на поезд и приятного путешествия в Батуми!