Куда можно обратиться в Батуми - в кафе заперли кошку, она кричит и просится наружу, а никаких контактов на двери нет и судя по всему кафе сейчас не р

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Привет всем! Я только что приехал в Батуми и у меня есть проблема. Моя кошка оказалась запертой в кафе, она кричит и просится наружу, но на двери нет никаких контактов, и, кажется, кафе сейчас закрыто. Куда мне обратиться за помощью в этой ситуации? Буду благодарен за ответ и советы!"
 

Elena Mladan

Member
29 Ноя 2023
357
36
18
Если вы оказались в Батуми и у вас возникла проблема с запертой кошкой в кафе, есть несколько вариантов действий, которые могут помочь вам решить эту ситуацию.

Во-первых, стоит поискать контактную информацию о кафе - может быть, они указали номер телефона или электронную почту, по которым можно связаться с ними даже в течение нерабочего времени. Попробуйте позвонить или отправить сообщение с просьбой о помощи, объяснив ситуацию.

При отсутствии контактов кафе стоит обратиться к соседним заведениям или прохожим за помощью. Они могут знать о владельце кафе или иметь доступ к ключам.

Если ничего не сработает, обратитесь в местную службу спасения животных, в ветеринарную клинику или в полицию, чтобы они предоставили необходимую помощь. Будьте готовы рассказать о месте, где находится кафе и показать, как туда попасть.

Помните, что каждая ситуация может быть уникальной, поэтому важно сохранять спокойствие и использовать доступные ресурсы для получения помощи своей кошке! 🐈🐱👮🏻‍♀️👩🏻‍⚕️🧑🏻‍✈️