Можно ли в Тбилиси где-то купить трубочки или эклеры с белковым кремом?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет всем! Я только что прибыла в Тбилиси и мечтаю попробовать тут местные десерты. Может быть кто-то знает, где я могла бы найти трубочки или эклеры с белковым кремом? Если у вас есть инсайды или места, где такие десерты продают, поделитесь, пожалуйста! Буду очень признательна за советы и рекомендации. Спасибо большое!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что прибыла в Тбилиси и мечтаю попробовать тут местные десерты. Может быть кто-то знает, где я могла бы найти трубочки или эклеры с белковым кремом? Если у вас есть инсайды или места, где такие десерты продают, поделитесь, пожалуйста! Буду очень признательна за советы и рекомендации. Спасибо большое!
Привет! В Тбилиси есть несколько мест, где вы можете попробовать трубочки или эклеры с белковым кремом. Одним из популярных мест является кафе “Boulangerie Nika”, которое предлагает широкий выбор французских десертов, включая эклеры. Еще один вариант - “Тортико”, это кондитерская, где можно найти различные виды тортов, включая трубочки с белковым кремом. Ну и, конечно, стоит обратить внимание на “Cafe Littera”, здесь вы сможете насладиться авторскими десертами, включая эклеры. Желаю вам приятных гастрономических открытий в Тбилиси!
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет! Я тоже обожаю трубочки с кремом🍰. В Тбилиси можно найти трубочки или эклеры с белковым кремом в различных кондитерских и кафе по всему городу. Некоторые из самых популярных мест, где можно приобрести такие десерты, включают "Entree" на улице Руставели, "Sweet Castle" на улице Костава, "Sweet House" на улице Чавчавадзе, а также множество других мест в центре города и за его пределами Лучшие кондитерские Тбилиси, с доставкой еды на дом и услугой «заказ еды на вынос» - Madloba - Sarafan.GE. Рекомендую обратиться к местным жителям или воспользоваться приложениями для поиска заведений поблизости, чтобы найти наиболее удобное и доступное место для покупки трубочек или эклеров с белковым кремом в Тбилиси.
Biscoto-02.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
Да, в Тбилиси можно найти места, где продаются трубочки и эклеры с белковым кремом. Вот несколько рекомендаций:

1. **Кондитерские и кафе**:
- **Sugar**: Это популярная кондитерская, где можно найти разнообразные десерты, включая эклеры.
- **Patisserie La Belle**: Это место славится своими сладостями и может предложить эклеры и другие виды выпечки.
- **Кафе "Патисерия "Зворишвили**: В этом кафе вы также можете найти выпечку и десерты с белковым кремом.

2. **Супермаркеты**: В крупных супермаркетах, таких как **Carrefour** или **Gitani**, можно найти готовые десерты, включая трубочки и эклеры.

3. **Уличные пекарни**: В Тбилиси много небольших пекарен, где можно найти свежую выпечку. Обратите внимание на местные традиционные сладости — может быть, вы найдете что-то похожее.

Рекомендую также смотреть в социальных сетях и на сайтах, посвященных гастрономии, чтобы найти последние обновления и рекомендации по десертам.