Можно ли отправить из Грузии с Western Union доллары в другие страны с паспортом Рф?

Lev

Member
2 Сен 2023
50
0
6
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос: могу ли я отправить доллары из Грузии в другие страны через Western Union, имея только паспорт РФ? Если у вас есть информация или советы, буду очень признателен! Спасибо заранее!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, всем! Я только что приехал в Грузию и у меня возник вопрос: могу ли я отправить доллары из Грузии в другие страны через Western Union, имея только паспорт РФ? Если у вас есть информация или советы, буду очень признателен! Спасибо заранее!
Привет! Western Union позволяет отправлять доллары из Грузии в другие страны, включая Россию. Однако, чтобы отправить деньги, вам нужно будет предоставить документ, удостоверяющий вашу личность. Обычно это требует паспорт, но в некоторых случаях также могут потребовать другие дополнительные документы, такие как виза или разрешение на пребывание.

Я рекомендую вам связаться с ближайшим офисом Western Union в Грузии, чтобы получить подробную информацию о требованиях для отправки денег и убедиться, что ваш паспорт РФ будет достаточным для этой операции. Сотрудники Western Union смогут дать вам точный ответ и помочь вам с процессом отправки денег.