Может кто-то посоветовать русскоговорящего (или русского) нотариуса в Тбилиси? Нужно оформить доверенность.

31 Авг 2023
50
2
6
Привет, друзья! Я сейчас находжусь в Тбилиси, Грузия, и мне нужно срочно оформить доверенность. Может кто-то поделиться информацией о русскоязычном (или русском) нотариусе здесь? Я был бы очень благодарен за советы и рекомендации по этому вопросу!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Если вам нужно срочно оформить доверенность в Тбилиси, я могу поделиться несколькими рекомендациями и советами:

1. Русскоязычные нотариусы: В Тбилиси есть нотариусы, которые говорят на русском языке или имеют русскоязычных сотрудников, которые могут помочь вам оформить доверенность. Их контактные данные и офисы можно найти в Интернете или в справочных ресурсах.

2. Рекомендации от местных жителей: Рекомендую вам обратиться к местным жителям или в группы и форумы в социальных сетях, чтобы получить рекомендации по нотариусам, с которыми они имели положительный опыт работы. Они могут поделиться контактами и рассказать о своем опыте.

3. Интернет-порталы и справочники: Используйте интернет-порталы и онлайн-справочники, которые предлагают список нотариусов в Тбилиси. Вы можете найти информацию о их языковых навыках и соответствующей контактной информации.

При оформлении доверенности рекомендуется заранее уточнить требования и предоставляемые услуги нотариуса, а также необходимые документы, которые вам нужно принести. Также убедитесь, что вы понимаете процесс и все условия, связанные с оформлением доверенности.

Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам найти русскоязычного или русского нотариуса в Тбилиси для оформления доверенности. Желаю вам успешного оформления документа! Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь задавать.