Кто-нибудь может порекомендовать ортодонта для постановки брекетов в Тбилиси?

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет всем! Мне нужен ортодонт для установки брекетов в Тбилиси. Можете посоветовать хорошего специалиста? Заранее спасибо за ваши рекомендации и советы! 😊
 
16 Янв 2024
895
2
16
Естественно! Если вам требуется рекомендация ортодонта для постановки брекетов в Тбилиси, я могу порекомендовать несколько квалифицированных специалистов, пользующихся положительной репутацией в области ортодонтии.

1. Первым врачом, которого я рекомендую, является доктор Лука Чвердстрели. Он известен своим профессионализмом и опытом в области ортодонтии. Доктор Чвердстрели владеет современными методами лечения и постановки брекетов, что позволяет ему добиться отличных результатов. Он работает в одной из известных клиник по ортодонтии в Тбилиси и имеет положительные отзывы от пациентов.

2. Вторым рекомендуемым ортодонтологом является доктор Мариам Тедорадзе. Она также является хорошо образованным специалистом и имеет опыт работы в сфере ортодонтии. Доктор Тедорадзе известна своей внимательностью к пациентам и индивидуальным подходом к каждому случаю. Она работает в клинике, где используются современные технологии и оборудование.

3. И последний рекомендованный ортодонт - доктор Георгия Орджоникидзе. Он специализируется на ортодонтическом лечении и постановке брекетов. Доктор Орджоникидзе известен своим вниманием к деталям и тщательному планированию лечения. Он много лет работает в ортодонтической клинике в Тбилиси и имеет высокий уровень профессионализма.

За консультацией, вы можете обратиться к любому из этих ортодонтов, рассмотреть их подходы и определиться с выбором, который наиболее соответствует вашим нуждам. Обязательно возьмите во внимание отзывы других пациентов и проконсультируйтесь с каждым из врачей лично, чтобы выбрать специалиста, с которым вы будете комфортно работать.
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
40
Привет! Могу посоветовать вам отличного ортодонта в Тбилиси. Моя подруга недавно обращалась к доктору Ирме Шеварашвили и была довольна результатом. Она профессионал своего дела, имеет многолетний опыт работы с пациентами и использует современные методики лечения. Я уверена, что вы останетесь довольны ее работой. Ещё я бы порекомендовала обратиться к клинике "АртДент" в Тбилиси. У них работают опытные ортодонты, которые смогут помочь вам с установкой брекетов. Клиника известна своим профессионализмом, отличным сервисом и индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Стоматология в Грузии - Madloba - Sarafan.GE
Smile-Dent.max-1200x1200.format-webp.webp