Кто может скинуть адреса, где снимали девятый форсаж? В тбилиси Точные адреса улиц.

1 Сен 2023
50
1
6
Привет! Я собираюсь в Грузию впервые, и у меня есть вопрос о местах, где снимали фильм 'Девятый форсаж' в Тбилиси. Может кто-то знает точные адреса улиц, где проходили съемки? Буду очень благодарен за любую информацию и советы!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! Фильм 'Девятый форсаж', или 'Форсаж 9' снимался в нескольких местах Тбилиси. Вот некоторые из них:


1. Руставели Авеню: Одна из главных улиц в Тбилиси, на которой прошла сцена гонки автомобилей в фильме. Она известна своими красивыми историческими зданиями и атмосферой.


2. Крепость Нарикала: Успенская церковь Нарикалы и окружающая ее территория были использованы для съемок фильма. Это великолепное место с прекрасным видом на город и реку Мтквари.


3. Haven Kakum: Этот аэропорт был использован для некоторых сцен в фильме 'Девятый форсаж'.


Обратите внимание, что реальные адреса улиц могут быть изменены для съемок, поэтому рекомендуется проконсультироваться с местными жителями или местными туроператорами для точной информации об использованных местах.


Надеюсь, что эта информация поможет вам найти места съемок в Тбилиси из фильма 'Девятый форсаж'. Желаю вам приятного путешествия и впечатляющих моментов в Грузии! Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь задавать.