кто может объяснить как с России со сбера или Тинькофф в Грузию перевести деньги на грузинскую карту, например кредо банк Всем спасибо за помощь.

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, как я могу перевести деньги с моей российской карты (Сбербанк или Тинькофф) на грузинскую карту, в частности, в Кредо Банке. Может кто-то объяснить этот процесс? Буду признателен за советы и информацию!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем! Я только что приехал в Грузию и хотел бы узнать, как я могу перевести деньги с моей российской карты (Сбербанк или Тинькофф) на грузинскую карту, в частности, в Кредо Банке. Может кто-то объяснить этот процесс? Буду признателен за советы и информацию!"
Привет! Рад приветствовать тебя в Грузии! Для перевода денег с российской карты на грузинскую карту, включая Кредо Банк, тебе потребуется использовать сервисы перевода денег. Один из вариантов - использовать системы платежей, такие как Western Union, MoneyGram или TransferWise. Эти сервисы позволяют переводить деньги между различными странами и банками, включая Россию и Грузию. Тебе потребуется зарегистрироваться на их сайте, указать данные своих карт и следовать инструкциям для перевода средств. Рекомендую также связаться непосредственно с Кредо Банком, чтобы узнать о возможных способах перевода денег с российской карты на их карту. Там они смогут предоставить тебе точную информацию о процедуре и дополнительные советы. Желаю удачи в твоих финансовых операциях и приятного времяпрепровождения в Грузии!