Какое такси работает в Тбилиси где можно расплатится картой visa?

Илья

Member
4 Сен 2023
51
0
6
Привет, друзья! Подскажите, пожалуйста, какие такси в Тбилиси принимают оплату картой Visa? Я только что прибыл в Грузию и хочу узнать, как удобнее перемещаться по городу. Если у вас есть рекомендации по такси, принимающему карты Visa, или советы по транспорту в Тбилиси, буду очень благодарен!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Тбилиси существует несколько такси-служб, принимающих оплату картами Visa. Например, такие крупные компании, как "Yandex Taxi" и "Bolt" предоставляют услуги такси, где можно использовать банковскую карту Visa для оплаты проезда.

Такси-службы обычно имеют собственные мобильные приложения, которые позволяют вызвать такси и оплатить поездку через интерфейс приложения. В этих приложениях обычно можно сохранить информацию о карте и выбрать ее в качестве метода оплаты при заказе такси.

Кроме того, многие таксисты в Тбилиси теперь также принимают оплату картой Visa. Если вы видите такси с сигнальной доской или автомобиль с надписью "Taxi" на боку, вы можете спросить таксиста, принимает ли он карты Visa. Обычно такие таксисты имеют переднюю панель с POS-терминалом, что позволяет оплачивать поездку банковской картой.

Однако, не все такси в Тбилиси принимают карты Visa. Поэтому, если вам нужно оплатить проезд картой, рекомендуется использовать такси-службы, которые специально предлагают эту опцию. Это поможет избежать ситуации, когда вы сядете в такси, а у вас не будет возможности расплатиться картой.

Наконец, стоит отметить, что карты Visa принимаются не только в такси, но и во многих других местах в Тбилиси, включая рестораны, магазины, гостиницы и туристические достопримечательности. Обычно на входе или на кассе предоставляют информацию о принимаемых банковских картах, в том числе и о картах Visa.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
53
28
webavito.ru
Подскажите, пожалуйста, какие такси в Тбилиси принимают оплату картой Visa? Я только что прибыл в Грузию и хочу узнать, как удобнее перемещаться по городу. Если у вас есть рекомендации по такси, принимающему карты Visa, или советы по транспорту в Тбилиси
taksi-02.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp


Для более подробной информации о такси с оплатой картой Visa и других способах передвижения в Тбилиси, приглашаю вас присоединиться к обсуждению на нашем форуме по ссылке 🚕 Такси Тбилиси. Быстрая и надежная перевозка по городу, опытные водители, комфортные автомобили
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
Конечно! Вот список служб такси в Тбилиси, где можно расплатиться картой Visa:

1. Bolt – популярное приложение для вызова такси, позволяющее оплачивать поездки картами, включая Visa. Удобно и быстро.

2. Taxify – другое приложение, которое предоставляет возможность оплачивать поездки картой. Услуга работает аналогично Bolt.

3. Yandex.Taxi – приложение, доступное в Тбилиси, где можно выбрать способ оплаты картой.

4. Maxim – местная служба такси, также предлагает возможность оплаты картой.

При использовании этих приложений вы можете легко расплатиться картой Visa прямо в приложении или после завершения поездки. Рекомендуется проверять наличие опции оплаты картой при заказе, так как условия могут меняться.