Какие заведения в Грузии предлагают вегетарианские и веганские пива и вина?

19 Окт 2023
600
32
16
Привет всем на форуме!
Я являюсь поклонником вегетарианской и веганской кухни и, конечно же, не могу представить свою жизнь без вкусных напитков. Мне было бы интересно узнать о заведениях в Грузии, которые предлагают вегетарианские и веганские пива и вина. Я хотела бы получить информацию о разнообразии напитков, которые доступны в таких местах, и о том, где я могу найти вегетарианские и веганские варианты пива и вина в Грузии. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой о помощи и совете. Если у вас есть опыт, знания или доступ к достоверным источникам информации о заведениях, где можно попробовать вегетарианские и веганские пива и вина, пожалуйста, поделитесь ими.
1699049452646.png

Буду очень благодарна за вашу помощь и рекомендации! Заранее спасибо большое!
 

Alexandra

Member
2 Сен 2023
375
23
18
Привет! В последние годы в Грузии все больше развивается культура веганского и вегетарианского питания, включая веганские и вегетарианские варианты пива и вина. Вот некоторая информация, которая может быть полезной для вашего поиска веганских и вегетарианских напитков в Грузии:

1. "Dadianis Cellar" — это винный погреб в Тбилиси, который специализируется на органических винах и предлагает широкий выбор веганских вин, произведенных из органически выращенных виноградных сортов.

2. "9 Mta" — это пивоварня в Тбилиси, которая предлагает веганское пиво. У них есть различные сорта и вкусы пива, которые изготавливаются без использования животных ингредиентов, таких как желатин или мед.

3. "Erti Kakhuri" — это еще одна винодельня в Тбилиси, которая изготавливает веганские вина из сорта "Кахури".

4. "Shavi Lomi" — это известный в Тбилиси ресторан, который также предлагает веганское пиво и вино в своем меню. Они работают со смесью местных и международных брендов.

5. "Unfiltered" — это веганский и вегетарианский ресторан в Тбилиси, который может предложить веганское пиво и вино в сочетании с вегетарианскими и веганскими блюдами.

Рекомендую обратиться к местным ресторанам и баром, которые специализируются на веганской и вегетарианской кухне, чтобы узнать о доступных веганских и вегетарианских напитках.
 

Элина

Member
3 Фев 2024
303
13
16
Привет! В Грузии есть несколько заведений, которые специализируются на вегетарианской и веганской кухне, и также предлагают широкий выбор вегетарианских и веганских напитков, включая пиво и вино.

Одним из таких мест является ресторан "Кашвили". Они предлагают большой выбор вегетарианских и веганских блюд, а также имеют в своем ассортименте вегетарианское и веганское пиво и вино. Также стоит посетить ресторан "Легко Легко", где можно найти разнообразные напитки для вегетарианцев и веганов.

Если вы находитесь в Тбилиси, рекомендую также посетить магазин "Верди", который специализируется на органических и вегетарианских продуктах, включая вегетарианские и веганские напитки, такие как пиво и вино.

Надеюсь, эта информация будет полезной для вас! Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
"9 Mta" — это пивоварня в Тбилиси, которая предлагает веганское пиво. У них есть различные сорта и вкусы пива, которые изготавливаются без использования животных ингредиентов, таких как желатин или мед.
9_mta__9_Mta_9.max-1920x1080.format-webp.mwtmk.webp



"9 Mta" - это пивной бар в Тбилиси, которая специализируется на подаче веганского пива. Они предлагают широкий выбор различных сортов и вкусов пива, которые созданы без использования животных ингредиентов, таких как желатин или мед. Веганское пиво отличается своим качеством и уникальным вкусом, и может быть привлекательным выбором как для веганов, так и для любителей качественного пива.

Посетив пивоварню "9 Mta" в Тбилиси, вы сможете попробовать разнообразные сорта веганского пива, насладиться атмосферой заведения и узнать больше о процессе его производства. Кроме того, "9 Mta" может предложить интересные варианты пивных напитков, которые подойдут как для ценителей классического пива, так и для тех, кто предпочитает веганскую продукцию.

Для получения дополнительной информации о сортах веганского пива и других предлагаемых напитках в Пивной бар "9 Mta" в Тбилиси, рекомендуется посетить