Из Кутаиси до Сатаплии маршрутка какая-то идет?

Саша

Member
31 Авг 2023
50
1
6
Как добраться из Кутаиси в Сатапли маршруткой? Можете подсказать маршрут и советы по этой поездке? Жду ответов. Буду благодарен за предоставленную информацию.
 
20 Дек 2023
300
26
16
Как добраться из Кутаиси в Сатапли маршруткой? Можете подсказать маршрут и советы по этой поездке? Жду ответов. Буду благодарен за предоставленную информацию.

Конечно! Чтобы добраться из Кутаиси в Сатапли на маршрутке, вам следует следовать следующим маршрутом:

  1. Находясь в Кутаиси, вам нужно добраться до автовокзала "Центральный" (или "Центральная автостанция"). Вы можете взять такси или автобус, чтобы добраться туда. Будьте уверены, что указываете водителю автовокзал "Центральный".
  2. На автовокзале "Центральный" найдите маршрутку с направлением в Сатапли. Обычно они имеют надпись "Сатапли" на переднем или боковом стекле, или вы можете спросить у персонала автовокзала, какую маршрутку следуете.
  3. Когда вы найдете маршрутку, уточните у водителя место, где она останавливается в Сатапли, чтобы быть уверенными, что вы выйдете на нужной остановке.
  4. Оплатите проезд водителю в наличных деньгах. Убедитесь, что у вас есть нужная сумма, так как обычно у водителей нет сдачи.
Мои советы для поездки:

  • Планируйте время, так как маршрутки могут быть не совсем точными в расписании. Рекомендуется прийти на автовокзал заранее, чтобы быть уверенным, что попадете на нужную маршрутку.
  • Если у вас есть вопросы или неуверенности, не стесняйтесь обратиться к персоналу