Ищу увлажняющие глазные капли в аптеках Батуми. Заранее спасибо

Beks

Member
23 Ноя 2023
302
10
16
Есть увлажняющие капли с названием Хило-Комод. Не могу найти в офлайн аптеках Батуми. А мне офтальмолог прописал, после лазерной коррекции капать. Кто-нибудь может подсказать, где их достать?
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
Есть увлажняющие капли с названием Хило-Комод. Не могу найти в офлайн аптеках Батуми. А мне офтальмолог прописал, после лазерной коррекции капать. Кто-нибудь может подсказать, где их достать?
К сожалению, я не могу предоставить точную информацию о наличии конкретного продукта в определенных аптеках в Батуми. Однако, вам есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:
1. Проверьте другие аптеки: Если вы не можете найти Хило-Комод в одной аптеке, попробуйте обратиться в другие аптеки в Батуми. Различные аптеки могут иметь разный ассортимент товаров, поэтому есть шанс, что вы найдете их в другом месте.
2. Обратитесь к офтальмологу: Если вам было прописано конкретное лекарство после лазерной коррекции, вы можете обратиться к вашему офтальмологу и спросить, где вы можете найти Хило-Комод в Батуми. Они могут иметь информацию о местах, где вы можете приобрести этот продукт.
3. Интернет-аптеки: Вы также можете проверить онлайн-аптеки, которые предлагают доставку в Батуми. Некоторые онлайн-аптеки могут иметь Хило-Комод в своем ассортименте и могут доставить его вам.
4. Обратитесь к фармацевту: При посещении аптеки в Батуми, вы можете обратиться к фармацевту и спросить о наличии Хило-Комод или о возможности заказа этого продукта.
Надеюсь, эти советы помогут вам найти Хило-Комод в Батуми.
 

Igor Anatolyevich

Active member
18 Янв 2024
770
52
28
Есть увлажняющие капли с названием Хило-Комод. Не могу найти в офлайн аптеках Батуми. А мне офтальмолог прописал, после лазерной коррекции капать. Кто-нибудь может подсказать, где их достать?
Apteka_22GPC22_v_TTs_22.max-1920x1080.format-webp.mwtmk_EOEKnu3.webp

Однако, вам есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать. Пожалуйста, посмотрите ссылку Аптеки Батуми чтобы найти дополнительные советы и рекомендации по поиску увлажняющих капель Хило-Комод в вашем регионе.