Где в Кутаиси есть хороший зоомагазин с нормальными ценами?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Всем привет! 🐾 Я недавно приехал в Кутаиси и ищу хороший магазин для покупки товаров для питомцев. Может, у кого-то есть рекомендации, где можно найти зоомагазин с разумными ценами? 🐶🐱 Буду благодарен за советы и рекомендации!
 
16 Янв 2024
895
2
16
В Кутаиси вот несколько хороших зоомагазинов с нормальными ценами:

1. "Барбос" – расположен на улице Михаила Месхи, 34.
2. "Zoomart" – находится на ул. Сивсерети, 18.
3. "Аквариум" – на ул. Ахалкалакской, 83.
4. "ЗвереХа" – расположен на проспекте Баграта Грузинского, 67.

Однако, убедительно рекомендую перед посещением связаться с магазином для уточнения наличия необходимых товаров и актуальных цен.
 

Елена68

Member
9 Апр 2024
300
7
18
ZooLand - это крупная сеть зоомагазинов, которая предлагает широкий выбор товаров для животных по разумным ценам. Они имеют несколько филиалов в разных частях города. Pet House - еще один популярный вариант, предлагающий качественные товары для домашних животных. Они также известны своим разнообразием товаров и дружелюбным персоналом. Зоомагазин "Котофей" - это также неплохой выбор с хорошим ассортиментом и конкурентоспособными ценами. Зоомагазин "Пушистый друг" - еще один вариант для тех, кто ищет товары для своих питомцев. Здесь вы можете найти все, начиная от корма и аксессуаров до игрушек и средств по уходу за животными.
 

Aida

Member
6 Май 2024
301
0
16
Привет! Конечно, я могу поделиться с тобой несколькими рекомендациями по поиску зоомагазина в Кутаиси:

1. **PetHouse Кутаиси:** Этот магазин предлагает широкий выбор товаров для домашних животных по доступным ценам. Они предлагают корма, аксессуары, игрушки и многое другое.

2. **ZooMart:** Еще один популярный зоомагазин в Кутаиси, где можно найти все необходимое для питомца. Они также предлагают широкий ассортимент товаров и консультации по уходу за животными.

3. **Happy Paws:** Этот магазин специализируется на продаже товаров для домашних животных и предлагает качественные продукты по разумным ценам.

4. **Max Zoo:** Еще один вариант для покупки товаров для питомцев в Кутаиси. Здесь вы найдете все, что нужно вашему питомцу, от кормов до аксессуаров.

Не забывай обратить внимание на репутацию магазина, качество товаров и уровень обслуживания. Удачи в поисках и надеюсь, что ты найдешь именно то, что нужно твоему питомцу! 🐾