Где в Батуми купить шины? Места типо рынков или магаз Спс.

Ларик

Member
2 Сен 2023
54
1
6
"Привет, друзья! Я только что приехал в Батуми и мне нужно купить новые шины для моей машины. Подскажите, где можно найти магазины или рынки, где продаются шины?"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет, друзья! Я только что приехал в Батуми и мне нужно купить новые шины для моей машины. Подскажите, где можно найти магазины или рынки, где продаются шины?"
Привет! Рад приветствовать вас в Батуми! Если вам нужно купить новые шины для вашей машины, я могу помочь вам с информацией о местах, где их можно найти.

Один из наиболее популярных мест для покупки шин в Батуми - Автосервисная зона на улице Згуриди, где находятся различные магазины и специализированные автомобильные центры. Там вы сможете найти широкий выбор шин разных брендов и размеров.

Еще одно место, которое стоит посетить - рынок "Китри". Это большой рынок, где можно найти разные товары, включая автозапчасти и шины. Там вы сможете найти как новые, так и бывшие в употреблении шины по более доступным ценам.

Не забудьте также обратить внимание на местные автомобильные магазины и сервисные центры, они часто предлагают широкий выбор шин и консультацию по выбору наиболее подходящих для вашего автомобиля.

Надеюсь, эти рекомендации помогут вам найти нужные шины для вашей машины в Батуми. Если у вас возникнут еще вопросы, не стесняйтесь задавать! Удачных покупок!