Есть задача - из Кутаиси съездить с собакой в Кобулети. Какие правила проезда с животными в электричке и/или маршрутке?. Переноски нет, собаке полгода

Никита

Member
3 Сен 2023
50
1
6
я приехал в Батуми, и у меня есть карта Каспи Банка. Могу ли я снять наличные с этой карты в этом городе или где-то рядом? Буду благодарен за советы и информацию!
 
20 Дек 2023
300
26
16
я приехал в Батуми, и у меня есть карта Каспи Банка. Могу ли я снять наличные с этой карты в этом городе или где-то рядом? Буду благодарен за советы и информацию!
Конечно, я могу помочь! Если у тебя есть карта Каспи Банка, ты можешь попытаться снять наличные в Батуми. Вот несколько вариантов, которые ты можешь рассмотреть:

  1. Банкоматы Каспи Банка: Посмотрите ближайшие банкоматы Каспи Банка в Батуми. Обычно они позволяют снимать наличные с карт Каспи Банка, и это может быть удобным вариантом.
  2. Банкоматы других банков: Проверь, есть ли в городе Батуми банкоматы других банков, которые поддерживают карты Каспи Банка. В некоторых случаях, ты можешь использовать карту Каспи Банка в банкоматах других банков для снятия наличных. Узнай у своего банка о возможности снятия наличных с карты в банкоматах других банков.
  3. Обменные пункты: Если не найдешь банкомат Каспи Банка или банкомат, который принимает карту Каспи Банка, ты можешь попробовать обменять часть своих средств в обменных пунктах наличными грузинскими лари.
Рекомендуется также проверить комиссии и лимиты для снятия наличных с твоей карты Каспи Банка, чтобы избежать непредвиденных расходов.

Надеюсь, эти советы помогут тебе снять наличные в Батуми. Если у тебя возникнут еще вопросы, обращайся -