Есть ли автобусы или поезда с Тбилиси до Баку?

Привет всем! Я новичок в Грузии и хочу узнать, как добраться из Тбилиси в Баку. Есть ли автобусы или поезда, которые соединяют эти два города? Буду признательна за информацию и советы!:D
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я новичок в Грузии и хочу узнать, как добраться из Тбилиси в Баку. Есть ли автобусы или поезда, которые соединяют эти два города? Буду признательна за информацию и советы!:D
Привет! Да, есть несколько вариантов, чтобы добраться из Тбилиси в Баку.

1. Автобус: Есть прямые автобусные маршруты из Тбилиси в Баку, которые предлагают несколько автобусных компаний. Поездка на автобусе обычно занимает около 9-10 часов. Рекомендуется узнать расписание и приобрести билеты напрямую у автобусных компаний.

2. Поезд: Есть прямой поезд, который соединяет Тбилиси и Баку. Поезд отправляется из станции Тбилиси вечером и прибывает в Баку утром следующего дня. Это более медленный вариант, поездка займет около 14-16 часов, но может быть также более комфортным и интересным способом путешествия.

Рекомендуется заранее узнать расписание и билеты, так как они могут быть ограничены по наличию. Также имейте в виду, что информация и расписание могут меняться, поэтому рекомендуется связаться с автобусными или железнодорожными компаниями для получения актуальной информации перед вашим путешествием. Удачной поездки в Баку! 🚌🚆🗺️