Добрый ден. Не знаете, где тут есть хороший ортопедический салон, где можно стельки индивидуальные для ног сделать.

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
Привет всем! Я только что приехала в Грузию и ищу место, где можно сделать индивидуальные стельки для обуви. Может быть, кто-то из вас знает о хорошем ортопедическом салоне в Кутаиси? Буду благодарна за советы и рекомендации.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет всем! Я только что приехала в Грузию и ищу место, где можно сделать индивидуальные стельки для обуви. Может быть, кто-то из вас знает о хорошем ортопедическом салоне в Кутаиси? Буду благодарна за советы и рекомендации.
Привет! Я могу порекомендовать несколько ортопедических салонов в Кутаиси, где вы можете получить индивидуальные стельки для обуви. Пожалуйста, обратите внимание, что рекомендации могут изменяться со временем, поэтому рекомендуется проверить актуальную информацию перед посещением. Вот несколько вариантов:

1. “Ортопедический салон Мир здоровья” - Они предлагают индивидуальные ортопедические стельки и другие изделия для удобства ходьбы. Адрес: Ул. Цитишвили 74, Кутаиси. Телефон: +995 437 770 074.

2. “Орто-медика” - Это салон, специализирующийся на ортопедических изделиях, включая индивидуальные стельки. Адрес: Ул. Ваке 19, Кутаиси. Телефон: +995 595 988 905.

3. “Ортопедия-Орто” - Эта компания предлагает широкий выбор ортопедических товаров и услуг, включая индивидуальные стельки. Адрес: Ул. Горгасали 7, Кутаиси. Телефон: +995 431 234 048.

Рекомендуется позвонить заранее и уточнить о наличии индивидуального заказа, процедуре замера и предварительной записи на прием. Желаю вам удачного поиска и комфортного использования стелек!