Что нужно для въезда в Грузию?

19 Окт 2023
600
0
16
Доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью и советом. Планирую посетить Грузию и хотела бы узнать, какие документы и требования необходимы для въезда в эту страну. Меня интересует вопрос о визе, если она требуется для моей страны гражданства, а также возможные требования по тестированию на COVID-19, страховке и другие разрешительные документы, которые могут потребоваться. Спасибо заранее за вашу помощь!

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
600
0
16
Доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью и советом. Планирую посетить Грузию и хотела бы узнать, какие документы и требования необходимы для въезда в эту страну. Меня интересует вопрос о визе, если она требуется для моей страны гражданства, а также возможные требования по тестированию на COVID-19, страховке и другие разрешительные документы, которые могут потребоваться. Спасибо заранее за вашу помощь!
Доброго времени суток! При посещении Грузии вам потребуется некоторая документация и соблюдение определенных требований. Визовые условия могут зависеть от вашей страны гражданства. Некоторые граждане могут посещать Грузию без визы или получить ее по прибытии, в то время как другим может потребоваться получение визы заранее. Кроме того, Грузия сейчас вводит меры в связи с COVID-19. Возможно, вам потребуется предоставить отрицательный результат теста на COVID-19, сделанный в определенный период до вашего прибытия. Также может потребоваться заполнение электронной формы заявления до вылета, а прибывшие пассажиры могут быть подвергнуты повторному тестированию на COVID-19 в аэропорту. Важно иметь медицинскую страховку, которая покрывает расходы на лечение COVID-19 или другие медицинские случаи во время вашего пребывания в Грузии. Для получения более точной информации и актуальных требований, рекомендуется обратиться к консульским службам Грузии в вашей стране или посетить официальный веб-сайт Министерства иностранных дел Грузии. Они смогут предоставить вам актуальную информацию о визовых требованиях, тестировании на COVID-19 и других необходимых документах. Желаю вам приятной поездки в Грузию и надеюсь, что эта информация будет вам полезной!