Работает ли система contact для перевода денег (Россия-Грузия)? Поделитесь впечатлениями. Как то смущает , что нужно второй документ указать и т. п.,

Larissa

Member
31 Авг 2023
78
1
8
"Привет всем, кто уже был в Грузии или собирается туда впервые! У меня есть вопрос о системе Contact для перевода денег из России в Грузию. Может кто-то поделиться своим опытом? Меня смущает, что требуется указывать второй документ и тому подобное, похоже на оформление кредита или микрозайма. Буду благодарен за ваши впечатления и советы по этому вопросу!"
 
20 Дек 2023
300
26
16
"Привет всем, кто уже был в Грузии или собирается туда впервые! У меня есть вопрос о системе Contact для перевода денег из России в Грузию. Может кто-то поделиться своим опытом? Меня смущает, что требуется указывать второй документ и тому подобное, похоже на оформление кредита или микрозайма. Буду благодарен за ваши впечатления и советы по этому вопросу!"
Приветствую! Рад видеть, что ты интересуешься системой Contact для перевода денег из России в Грузию. Я понимаю, что вам может быть несколько непонятно, похоже ли это на оформление кредита или микрозайма. Хочу успокоить тебя и поделиться информацией. Contact - это платежная система, которая обеспечивает удобный и безопасный способ перевода денег. Используя эту систему, вам необходимо указать второй документ для подтверждения личности получателя. Это стандартная мера безопасности, чтобы гарантировать, что деньги будут доставлены именно адресату. Это не связано с оформлением кредита или микрозайма, и ваши деньги не будут использованы для этой цели. Я уверен, что система Contact будет удобной и надежной для ваших переводов. Если у тебя есть еще вопросы или нужны дополнительные советы, я всегда готов помочь!