А кто-нибудь может подсказать хорошие гостиницы в Кутаиси?

Мария

Member
31 Авг 2023
50
0
6
"Привет всем! Я только что приехала в удивительную Грузию и мне нужно ваше мнение и советы. Может, кто-то из вас может подсказать, где здесь можно найти отличные места для проживания в Кутаиси? Я ищу уютную гостиницу с атмосферой грузинского гостеприимства, где можно насладиться местной кухней и близко находиться к достопримечательностям этого удивительного города. Заранее спасибо за ваши рекомендации и советы по выбору гостиницы!" 🏨🍷

Пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями и опытом.
 

Anton

Moderator
19 Июн 2023
72
2
6
Конечно, вот несколько хороших гостиниц в Кутаиси, которые могут вас заинтересовать:

  1. Bagrati Palace Hotel: Этот отель находится недалеко от крепости Баграти и предлагает комфортабельные номера, ресторан и прекрасный вид на город.
  2. Hotel Kutaisi Globus: Расположен в центре Кутаиси, рядом с площадью Колхиды. Гостиница предлагает комфортабельные номера и хороший сервис.
  3. Best Western Kutaisi: Часть мировой сети Best Western, этот отель предлагает современные номера, ресторан и бар. Он находится недалеко от множества достопримечательностей.
  4. Hotel Terrace Kutaisi: Этот отель находится в историческом центре Кутаиси и предлагает уютные номера и террасу с видом на город.
  5. Hotel Old Town: Небольшой отель с удобными номерами, который находится в старом городе Кутаиси.
  6. Hotel Rcheuli Villa: Расположен на окраине Кутаиси и предлагает спокойное и уютное проживание.
Это всего лишь некоторые из вариантов гостиниц в Кутаиси. При выборе учтите свои предпочтения, бюджет и месторасположение отеля относительно тех мест, которые вы планируете посетить. Проверьте отзывы и рейтинги на популярных бронированиях гостиниц, таких как Booking.com или TripAdvisor, чтобы сделать правильный выбор.