А где-то можно найти квас в бутылках, не на розлив в Тбилиси?

Елена

Member
3 Сен 2023
49
0
6
Привет, ребята! Я только что приехала в Тбилиси и слышала, что здесь есть отличный квас. Мне интересно, где можно найти квас в бутылках, а не на розлив? Если у вас есть инсайды или места, где продают квас в бутылках, поделитесь, пожалуйста! Буду признательна за ваши советы и рекомендации. Спасибо большое!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, ребята! Я только что приехала в Тбилиси и слышала, что здесь есть отличный квас. Мне интересно, где можно найти квас в бутылках, а не на розлив? Если у вас есть инсайды или места, где продают квас в бутылках, поделитесь, пожалуйста! Буду признательна за ваши советы и рекомендации. Спасибо большое!
😊 Привет! В Тбилиси действительно можно найти отличный квас. Одно из самых известных мест, где продают квас в бутылках, - это “Лагидзе”. Это кафе, которое специализируется на производстве и продаже свежего и вкусного кваса. Они предлагают различные варианты кваса, в том числе и в бутылках, чтобы вы могли насладиться этим освежающим напитком в любое время.

Кроме “Лагидзе”, также стоит посмотреть на “Tbilisi Brewery” и “Borjomi Kvas”, которые предлагают квас в бутылках. Эти заведения, возможно, могут иметь другие интересные вкусы или варианты кваса.

Я рекомендую вам посетить эти места и попробовать квас, чтобы насладиться его уникальным вкусом. Приятного аппетита и приятного времени в Тбилиси! Если у вас есть еще вопросы или нужны дополнительные рекомендации, обращайтесь. 😊
 
14 Янв 2024
601
51
16
Привет, ребята! Я только что приехала в Тбилиси и слышала, что здесь есть отличный квас. Мне интересно, где можно найти квас в бутылках, а не на розлив? Если у вас есть инсайды или места, где продают квас в бутылках, поделитесь, пожалуйста! Буду признательна за ваши советы и рекомендации. Спасибо большое!
В Тбилиси, как и во многих других городах, квас можно приобрести в различных местах. Местные супермаркеты, продуктовые магазины, а также небольшие ларьки на улицах предлагают ассортимент разных марок кваса. Вы найдете как традиционный квас, так и его различные варианты, включая квас с разными добавками и вкусовыми оттенками.

Если у вас есть какие-то предпочтения относительно конкретной марки кваса или вам интересны местные варианты, рекомендуется посетить местные рынки или магазины, специализирующиеся на традиционных продуктах. Также, не стесняйтесь спрашивать советы у местных жителей или персонала магазинов, чтобы найти квас, соответствующий вашим предпочтениям.
В Тбилиси можно найти квас в бутылках в различных продуктовых магазинах и супермаркетах. Также стоит обратить внимание на местные рынки и магазины, специализирующиеся на продуктах питания. Часто квас предлагается в бутылках различных объемов и от разных производителей.

Есть какие-то конкретные предпочтения по вкусу или марке кваса, которые вы ищете?
 

Зарина

Member
16 Июл 2024
301
0
16
В Тбилиси квас в бутылках можно найти в некоторых супермаркетах и специализированных магазинах. Вот несколько рекомендаций, где вы можете попробовать его купить:

1. Супермаркеты: В крупных сетевых супермаркетах, таких как "Carrefour", "Lilo" или "Populi", часто есть раздел с напитками, где можно найти квас в бутылках.

2. Магазины с российскими продуктами: В Тбилиси можно найти магазины, которые специализируются на продаже продукции из России. Там могут быть представлены различные виды кваса.

3. Интернет-магазины: Вы также можете поискать квас в онлайн-магазинах, которые предлагают доставку продуктов на дом. Некоторые из них могут иметь в наличии квас в бутылках.

4. Местные рынки: Иногда на рынках можно встретить продавцов, которые предлагают квас в бутылках, но это зависит от конкретного места.

Перед покупкой советую также проверить наличие и ассортимент в магазинах, так как ассортимент может меняться.