Здравствуйте, нам бы узнать расписание автобусов тбилиси - баку

31 Авг 2023
50
2
6
Добрый день, дорогие любители Грузии и опытные путешественники!

Я собираюсь отправиться в удивительное путешествие из Тбилиси в Баку и хочу узнать актуальное расписание автобусных рейсов на этом направлении. Может ли кто-нибудь из вас поделиться свежей информацией или личным опытом на этот счет?

Буду благодарен за любые советы относительно того, как лучше всего добраться между этими городами, а также если у вас есть информация о наилучших компаниях, предоставляющих автобусные услуги на этом маршруте.
 
11 Янв 2024
395
15
18
Добрый день, дорогие любители Грузии и опытные путешественники!

Я собираюсь отправиться в удивительное путешествие из Тбилиси в Баку и хочу узнать актуальное расписание автобусных рейсов на этом направлении. Может ли кто-нибудь из вас поделиться свежей информацией или личным опытом на этот счет?

Буду благодарен за любые советы относительно того, как лучше всего добраться между этими городами, а также если у вас есть информация о наилучших компаниях, предоставляющих автобусные услуги на этом маршруте.
Привет! Популярный маршрут из Тбилиси в Баку обычно проходит через Грузию и Азербайджан. Из Тбилиси есть несколько компаний, предоставляющих автобусные услуги на этом маршруте.

Одной из наиболее популярных компаний является “Georgian Bus”. Они предлагают ежедневные рейсы из Тбилиси в Баку, а также обратно. Обычно их автобусы отправляются в 09:00 утра из Тбилиси и прибывают в Баку около 19:00. Однако рекомендуется проверить актуальное расписание и время отправления на их официальном сайте или связаться с ними для получения более точной информации.

Еще одна популярная компания - “Lux Express”. Они также предлагают автобусные рейсы между Тбилиси и Баку. Расписание и время отправления могут варьироваться, поэтому лучше проверить их официальный сайт или связаться с ними.

Важно отметить, что между Тбилиси и Баку также есть авиарейсы. Вы можете найти множество авиакомпаний, предлагающих рейсы на этом маршруте. Проверьте их расписание и цены для выбора оптимального варианта.

Надеюсь, это поможет вам в планировании вашего путешествия. Желаю удачи и приятного путешествия!