Забронировал жилье в Батуми, собираюсь с семьёй на отдых. Думаю насчёт транспорта: на своем авто ехать или на маршрутке? На своем в 4-5 раз дешевле.

Лари

Member
2 Сен 2023
53
1
6
"Привет всем! Мы с семьей собираемся впервые посетить Грузию и уже забронировали жилье в Батуми. Сейчас в раздумьях насчет транспорта: стоит ли брать свою машину или лучше выбрать маршрутку? Слышал, что на своей машине выходит гораздо дешевле. Но волнует вопрос о безопасности парковки. Есть ли случаи порчи автомобилей на парковках в Батуми? Буду благодарен за советы и рекомендации!"
 

Erica

Member
Команда форума
23 Июн 2023
599
8
16
"Привет всем! Мы с семьей собираемся впервые посетить Грузию и уже забронировали жилье в Батуми. Сейчас в раздумьях насчет транспорта: стоит ли брать свою машину или лучше выбрать маршрутку? Слышал, что на своей машине выходит гораздо дешевле. Но волнует вопрос о безопасности парковки. Есть ли случаи порчи автомобилей на парковках в Батуми? Буду благодарен за советы и рекомендации!"

Привет! Ваш выбор транспорта зависит от ваших предпочтений. Если вы хотите экономить, то своя машина может быть более дешевым вариантом. Однако, учтите возможные проблемы с безопасностью парковки. Несмотря на это, случаи порчи автомобилей на парковках в Батуми встречаются редко. Тем не менее, всегда следуйте стандартным мерам предосторожности. Наслаждайтесь вашим путешествием в прекрасную Грузию! 👍🚗