Возле какой станции метро находится главный ж/д вокзал в Тбилиси?

Sasha

Member
6 Сен 2023
150
6
16
Привет🚇 Мне нужно доехать до главного железнодорожного вокзала в Тбилиси, и я хочу узнать, возле какой станции метро его можно найти? 🤔🚉

Если у вас есть информация о местоположении этого вокзала и как добраться до него, поделитесь, пожалуйста! 🗣️🗺️

Жду ваших ответов и, возможно, советов по навигации в Тбилиси! 🙌🗺️
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет🚇 Мне нужно доехать до главного железнодорожного вокзала в Тбилиси, и я хочу узнать, возле какой станции метро его можно найти? 🤔🚉

Если у вас есть информация о местоположении этого вокзала и как добраться до него, поделитесь, пожалуйста! 🗣️🗺️

Жду ваших ответов и, возможно, советов по навигации в Тбилиси! 🙌🗺️
Привет! Главный железнодорожный вокзал Тбилиси, также известный как “Тбилиси-Пассажирский”, находится возле станции метро “Тбилиси” (Tbilisi). Это единственный железнодорожный вокзал в городе, и он легко доступен на метро.

Чтобы добраться до главного железнодорожного вокзала, следуйте указателям к станции метро “Тбилиси” (линии 1 и 2), а затем выйдите на этой станции. Вокзал всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро.

Если у вас возникнут сложности с навигацией или есть еще вопросы, обязательно спрашивайте! Удачной поездки! 🚉🗺️