Вопрос такой. Можно ли в автобусе в Батуми расплачиваться наличкой или обязательно покупать проездную карточку?

Привет, друзья! У меня есть вопрос о поездках на автобусе в Батуми. Нужно ли покупать проездную карточку или можно расплачиваться наличными? 💳🚌 Буду благодарна за советы и информацию по этому вопросу!
 
11 Янв 2024
395
15
18
Привет, друзья! У меня есть вопрос о поездках на автобусе в Батуми. Нужно ли покупать проездную карточку или можно расплачиваться наличными? 💳🚌 Буду благодарна за советы и информацию по этому вопросу!
Привет! В Батуми можно расплачиваться наличными за проезд на автобусе. Обычно для поездок на автобусе в Батуми не требуется покупать отдельную проездную карточку. Вам нужно будет заплатить наличными непосредственно водителю автобуса при посадке. Цена проезда будет зависеть от продолжительности вашего путешествия и маршрута. Обратите внимание, что водители обычно не принимают крупные купюры, поэтому имейте под рукой мелкие деньги.

Если у вас возникнут сложности или вам потребуется дополнительная информация о системе оплаты проезда на автобусе в Батуми, рекомендуется обратиться к местному населению или официальному информационному центру. Удачи в путешествии! 🚌💳🗺️