В Тбилиси есть какой-нибудь магазинчик, где можно приобрести фотоаппарат?

Alex White

Member
13 Окт 2023
67
14
8
23
Здравствуйте, дорогие форумчане! Я сейчас нахожусь в Тбилиси и мне очень хочется запечатлеть красоты этого города, но случилось так, что я забыл свой фотоаппарат дома. Может кто-нибудь посоветовать мне надежный магазин в Тбилиси, где я мог бы купить качественный фотоаппарат? Буду благодарен за любые рекомендации!
 

Svetlana

Member
16 Мар 2024
500
13
18
39
Привет, Алекс! Один из самых надежных и популярных магазинов электроники в Тбилиси – это "TechnoBoom". Они предлагают широкий ассортимент фотоаппаратов различных брендов и моделей. Этот магазин известен своей профессиональной помощью, дружелюбным обслуживанием и хорошими ценами. Ты можешь посетить их фирменный магазин на Шота Руставели или заглянуть в один из их филиалов, которые расположены по всему городу.
orig

Еще один отличный вариант – "Fotoland". Этот магазин фокусируется на фото- и видео аппаратах, а также на аксессуарах для них. Они имеют хороший выбор известных брендов и всегда готовы помочь с выбором и консультацией. Магазин "Fotoland" находится на проспекте Руставели, который является одной из главных исторических и культурных улиц города.

Конечно, есть и другие магазины в Тбилиси Все адреса магазинов электроники и техники для дома в Тбилиси на одном сайте - Madloba - Sarafan.GE, где ты можешь купить фотоаппарат, такие как "Elit Electronics" и "Eldorado".